Bitcoin ПЛАТИТ! online!!! Здесь можно зарабатывать

Единственный Биткоин кран

 Единственный биткоин кран, который работает с реальным выводом... по рефералке если кидаете, то капает быстро. Вход и вывод БЕСПЛАТНО!!! ...

Это место где можно хранить свои BTC (Bitcoin)


BTC banker
:
:briefcase: Bitcoin кошелек

Скачайте телеграмм и зайдите сюда BTC_CHANGE_BOT

:rocket: О сервисе

Это место где можно хранить свои BTC (Bitcoin), а также менять их на любую валюту у других пользователей. Сервис удерживает монеты на момент сделки и не позволяет продавцу потратить их.

У каждого, без ограничений со стороны сервиса, есть возможность создать собственный обменный пункт и зарабатывать на перекупке монет или воспользоваться услугами перекупщика.

Здесь уже есть автоматически твой счет. Переводят BTC прямо сюда. Потом можешь куда хочешь перевести. Разберись, не сложно!

Приглашайте новых пользователей и получайте пассивный доход от комиссий бота, создав свой личный маленький обменник! :dollar:

Ваша комиссия от оборота: 0.8%

Например: ваш подписчик проводит сделку на сумму 1.9 BTC, а вы получаете 0.0152 BTC (8682.43 RUB) дивидендов.

Партнерская программа бессрочна, не имеет лимита приглашений и начинает действовать моментально.

Учтите, что для достижения хороших результатов необходимо внимательно подходить к поиску целевой аудитории и привлекать только тех, кто будет покупать или продавать BTC.


:warniСбер Сбер, Тинькофф, Киви, Яндекс.Деньги!


Можете на Матби


СОЗДАТЬ БИТКОИН КОШЕЛЕК  matbea

Матби — это инновационный сервис, предоставляющий клиентам возможность создать биткоин кошелек, купить биткоины и хранить их в одном месте. Это позволит Вам покупать, продавать, хранить и тратить биткоины всего за несколько кликов мыши. С нами вы сможете в максимально удобной форме ознакомиться со всеми тонкостями работы с криптовалютой. Создать биткоин кошелек в Матби это не только просто, но и безопасно. Владельцу криптовалюты важно хранить ее в надежном месте. Безопасность, это одна из главных отличительных черт биткоин-кошелька Матби. В работу нашего сервиса мы внедрили трехуровневую систему идентификации: email, SMS и пин-код. Это позволит вам быть уверенными, что ваши цифровые деньги всегда находятся в надежном месте и недоступны для злоумышленников.
Попробуй на матби, тоже хороший сервис Мatbea.com