Bitcoin ПЛАТИТ! online!!! Здесь можно зарабатывать

Единственный Биткоин кран

 Единственный биткоин кран, который работает с реальным выводом... по рефералке если кидаете, то капает быстро. Вход и вывод БЕСПЛАТНО!!! ...

Tuesday, December 5, 2017

Telegram BTC CHANGE BOT Пожалуй лучший Бот для покупки Bitcoin

На сегодняшний день, боты на базе мессенджера Telegram набирают колоссальную популярность. Именно поэтому время необходимо рассмотреть, один из самых удобных и надежных сервисов по обмену криптовалют, который находится под рукой 24/7.
Сервис BTC_CHANGE_BOT  – один из самых быстрых и надежных обменников, где даже новички из любой точки мира могут просто и без риска обменять монеты по выгодным курсам. 


Бот работает без дополнительной регистрации (привязывается к вашему аккаунту телеграм или номеру телефона), имеет низкую комиссию (всего 0,8% от суммы сделки) и предоставляет возможность отключения комиссий для трейдеров.
Среди уникальных особенностей:
Работа на платформе Telegram позволяет торговать на любом устройстве. Бот будет работать быстро даже при нестабильном и медленном интернет-подключении;
В Telegram используется криптография и 2FA, что делает ваши персональные данные и средства неуязвимыми;
Широкий список опций торговли и относительно небольшая плата за использование (0,8% от суммы сделки). А для трейдеров есть возможность вовсе её отключить; То есть выводить на биржу БЕСПЛАТНО!
Наличие мгновенной и безкомиссионной передачи монет внутри бота - чек;
Выгодная партнерская программа и многое другое.
Всё это делает проект одной из самых быстроразвивающихся операционных точек по торговле Bitcoin.
В боте есть очень удобная функция - «Автопилот» - благодаря которой бот автоматически подберет объявление с лучшим курсом и показателями продавца.


Так же в боте предусмотрена реферальная программа, по которой вы можете получать 0,72% от оборота приглашенных вами людей и еще много интересных фишек, типа БТЦ-чека. Однозначно рекомендуем заглянуть в бота BTC_CHANGE_BOT

Другие проекты от создателей бота: BCC_CHANGE_BOT